postmaster@as-telecom.ru +7 (863) 226-00-61 доб.602

Mediacenter NV-101

Mediacenter NV-101


NV–101 сочетает в себе функционал телевизионной приставки высокого разрешения (Set-Top box) и домашнего HD медиа-плеера. Сетевая модель устройства и широкий набор интерфейсов позволяют пользователю получить простой и удобный доступ к IP-телевидению (IPTV) и к локальным медиа ресурсам. Устройство транслирует IPTV высокой четкости с поддержкой дополнительных услуг: видео по запросу (VoD), запись ТВ-передач, доступ к online медиа-контенту и информации: YouTube, социальные сети, новости, игровые сайты, торренты. Встроенный браузер позволяет просматривать страницы Интернет на экране телевизора. NV-101 имеет удобный пользовательский интерфейс на русском языке, а также поддерживает интеграцию с абонентским порталом оператора связи (Middleware).

NV-101 поддерживает все основные видео и аудио форматы: MPEG-1/2/4, H.264, VC-1, OGG VORBIS, Dolby Digital, DTS и другие. Его мощный процессор позволяет легко воспроизводить видео высокого разрешения, например форматов Blu-ray. Устройство может воспроизводить медиафайлы из локальной сети, например с домашнего компьютера, или с внешнего накопителя.

NV-101 идеально подходит для создания домашнего медиа-сервера: к нему можно подключить USB-накопители и до двух HDD (разъем e-SATA). При этом подключив к разъему USB-адаптер Wi-Fi, можно получить доступ к медиа-серверу по беспроводной сети.


Назад